(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Четверг 1 Января 2015г.

Семинар гостя из Индии "Очищение души и тела. Исцеление негативных родовых программ"!

9,10 и 11 января c 10:00 - 16:00 

В программе семинара видеосвязь с Индией!  

Состоится  Уникальная программа, направленная на исцеление душевных травм и тела, на раскрытие в себе источника Силы Жизни.
Семинар, результаты  которого будут вас удивлять, вдохновлять, радовать и помогать вам всю вашу жизнь!
 
      Вы сможете понять, что для Вас на самом деле ценно и значимо, увидеть новые возможности для достижения своих истинных целей!
      Вы научитесь грамотно заявлять о своём намерении  и тогда  все силы Вселенной придут к вам на помощь!
      Вы освоите специальные практики и получите действенный инструмент, которые сможете применять в своей жизнедеятельности, постоянно совершенствуясь в этом!
      Вы не перестанете  удивляться тому, как вдруг в Вашей жизни будут происходить те события, которые приведут вас к наилучшему результату!
      Вы постоянно будете ощущать помощь и поддержку Вселенной!

По адресу: ул .Новокосинская , дом 14 корп. 7
Запись по телефону : 8 926 109 70 68;



Вас ожидает удивительное знакомство с уникальным человеком, гостем из Индии: просветленным и вдохновляющим мастером М.Муту Мурали,  который проводит свою жизнь в постоянной молитве и бесконечной благодарности, преисполненным безусловной любовью, благодатью, покоем и радостью бытия.
  Мурали родился и вырос в семье духовного учителя Аннамалаи Мутувелу, одаренного мастерством духовной мысли и беседы, которая приводит к изменению качества жизни и благополучия  каждого, кто с ним взаимодействует. На протяжении всей своей жизни, более 50 лет! и по сей день А.Мутувелу вдохновляет тысячи людей в Индии и за ее пределами, помогает им в решении разных вопросов во всех сферах жизни, в обретении здоровья, благополучия и процветания.
 Получив благославения от его Родителей Мурали стал ездить по миру и проводить целительские сессии и особые медитации, помогающие человеку расширить границы своей осознанности, получить новый духовный опыт, осознать и восстановить утраченные связи со своим родом, а значит – получить в свое распоряжение огромный ресурс и поддержку своего рода для решения жизненных задач!
М.Муту Мурали – живой носитель древних знаний, живет в соответствии с ними и готов делиться своим многолетним опытом жизни в радости и благодарности. На протяжении всей своей жизни он помог очень многим людям в Индии, в России и других странах пробудить свое сознание и достичь огромных поразительных перемен в своей жизни.
Сейчас  Мурали  снова в России, чтобы мы с вами имели счастье прикоснуться через общение с этим человеком к древним глубинным знаниям, которые когда-то нами были утрачены и забыты.  У нас с вами есть возможность вспомнить сокровенную истину своего существа, своего пути, предназначения и тогда наши Души смогут наполниться таким же светом, любовью, радостью, благодарностью и вдохновением.
Этот  благословенный   человек   настолько  преисполнен  жизненной   энергией  и  светом,  что создает везде, где появляется, особую благодатную атмосферу, которая способствует активизации   жизненного   потенциала  и  трансформации   сознания.
 
Мурали знают уже сотни людей в России. Если Вы еще не знакомы с ним, то эта встреча может быть очень значима для Вас! Не пропустите!

Все новости