(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Среда 14 Июня 2017г.

Телесно-ориентированная терапия

Как найти свой путь к свободе?...
Свободе от невидимых оков, которые порой сжимают нас, парализуя наши устремления, мечты, идеи 
Убивая наши начинания и лишая нас возможности быть самим собой...
Как начать жить так. как мы того хотим?
Мы двигаемся по дорогам жизни, порой с закрытыми глазами, совершая множество аварий на этом пути, но не в материальном, а в духовном мире. Возможно от этого, в наших жизнях так часто всё перевёрнуто и искажено: наши души изранены, наши семьи разрушены, мы страдаем от тоски и одиночества, и умираем от болезней, в основе которых стрессы!
Наш внутренний мир хотя и невидим, тем не менее, является основой нашей жизни 💚 Все наши победы и поражения, великие и малые дела, являются лишь отражением нашей внутренней природы.
И все наши проблемы - это отражение наших внутренних ограничений, блоков и  страданий. Излечивая свою душу. мы полностью меняем нашу жизнь! Мы освобождаем себя от страданий, выпуская на волю свой могучий дух, реализуя свой творческий потенциал.
ТЕЛЕСНО - ОРИЕНТИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ 
Способна помочь излечить многие душевные раны.
Это лечебный метод, в котором психологическое воздействие сочетается с телесной терапией и древней медициной.
Это то что даёт возможность без лекарств эффективно разгружать нервную систему и освобождать человека от страхов и тревог, от глубокой депрессии и невроза навязчивых действий, а также восстанавливать защитные силы организма и физическое здоровье.
Запись на индивидуальную терапию с клиническим психологом Григорием Дворкиным в Центре Развития Личности Art Life
тел. 8-926-109-7068

Все новости