(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Воскресенье 30 Января 2011г.

К вашему вниманию разнообразные программы!

Наш центр рад предложить Вашему вниманию разнообразные программы, подходящие как новичкам, так и практикующим Астрологию людям.
И если у Вас есть желание познавать себя, Мир, Астрологию, то с радостью приглашаем Вас, стать, в нашем центре еще одной «звездочкой».
Специально для этого мы проводим разные тематические вечера, на которых Вы сможете ощутить "вкус" Астрологии и прикоснуться к ее тайнам.
Идет набор на астрологический курс «Астропсихология»
(8 занятий – 24 часа Оплата за курс 8400рублей)
1 Тема: Знаки Зодиака и планеты.
2 Тема: Ваш темперамент
3 Тема: Ваш характер

Курс «Астропсихология» создан для начинающих астрологов, которые смогут самостоятельно составлять натальную карту по астрологической программе, не только для себя, но и для своих близких и родных.
Этот курс даст возможность научиться понимать других людей, смотреть на них другими глазами и при этом развивать свой внутренний Мир, который отличается от других людей, своим характером, темпераментом и поведением.
Он подскажет, как вести себя в обществе с холериком, если Вы сангвиник, или в обществе меланхолика, если Вы флегматик.
Умение общаться с окружающим миром, принесет позитивные эмоции в том случае, если ты понимаешь окружающий Мир. И только познав внутренний и внешний Мир, можно творить свое будущее.
В момент рождения любого человека планеты занимают на небесной сфере строго определенное место. Именно они и формируют гороскоп рождения человека.
На курсах представлен широкий обзор и всесторонний анализ, систематизация, классификация знаков Зодиака, планет, стихий.
Астропсихология изучает положительные и отрицательные стороны темперамента и характера, рассказывает о том, как человеку свои недостатки, превратить в достоинства.
Как это происходит?
На все вопросы, Вы найдете ответы, пройдя курс «Астропсихология».

 

Тренинг «От сердца к сердцу»
Тренинг создан для того, чтобы открыть свой внутренний потенциал, свое внутреннее «Я» и подарить его другому.
В каждом из нас заложен огромный потенциал силы и энергии. Но этот потенциал прячется там, где находится наше внутреннее «Я», вот поэтому мы так закрыты от внешнего Мира.
Наша цель отыскать и использовать его в повседневной жизни, для окружающих нас людей.
Гороскоп рождения, поможет нам найти ответы, в каких сферах жизни человек теряет силы, а в каких приобретает.
На тренинге, благодаря массажным техникам, Вы научитесь быстрому восстановлению своего внутреннего «Я», после усталости, неудач и стрессовых ситуаций. Только в таком случае, Вы сможете помочь тому, кто ждет от Вас помощи.
Добиваться успеха может только тот, кто каждой мыслью и каждым действием стремится к чему-то большему.
(Сменная обувь, полотенце большое, любимый крем)

 

Тренинг "Ваша формула успеха и богатства"
Автор и ведущая Галина Росса.
Тренинг «Ваша Формула Успеха и Богатства» В этих непростых условиях особенно актуальным становится вопрос финансового благополучия, в достижении которого вполне может помочь знание астрологии. Вот почему так важно изучить бизнес-астрологию и применить ее на практике.
На тренинге «Ваша Формула Успеха и Богатства» Вы узнаете:
- Каким путем добиваться поставленных целей.
- В какой момент стать успешным.
-Нужны ли партнеры для осуществления целей.
Тренинг-семинар «Ваша Формула Успеха и Богатства» поможет Вам обратить и развить ту сторону Вашей личности, которой, оказывалось недостаточное внимание. Всем желаю успеха и достижения поставленных целей!
Тренинг "Магия Любви"
На тренинге «» Вы познакомитесь с таинственными техниками АСТРОпсихологического мастерства.
На тренинге «Магия любви» проходят индивидуальные консультации по астрологии, направленные на выявления причин, вызывающих проблемы в формировании партнерских отношений.
Что может быть важнее семейной жизни?
Как и где встретить спутника жизни и построить с ним взаимоотношения.
Тренинг «Магия любви » научит решить целый ряд проблем: - лучше общаться друг с другом, усилить в себе творческое начало, укрепить эмоционально состояние.
На тренинге «Магия любви » Вы откроете тайну своего будущего счастья.
Цель тренинга:
Тренинг настраивает на гармоничные отношения с другими людьми, помогает становиться успешным в общении, а главное настраивает на позитивное взаимоотношение с окружающим миром.
Тренинг даст вам ключ, для осуществления желаний и возможностей.
Автор и ведущая тренингов астропсихолог Галина Росса.
Тренинг «Кто я? Личность в Мире или Мир во Мне»
Этот тренинг дает возможность узнать о предназначении личности пришедшей в этот Мир.
Познать свой эволюционный путь и что нужно обществу от человека или что может человека дать общество.
На тренинге Вы узнаете:
- Ваше прошлое и настоящее.
- Плывете ли Вы против течения, потеряв время, и как направить свой потенциал в правильное русло.
- С какими знаниями Вы пришли на эту Землю, и какие кармические задачи поставлены перед Вами.
- Как проявить свои таланты, и в каком направлении их продвигать.
На тренинге для каждого индивидуально рассматривается Ваша натальная карта, где отражены Ваши таланты, успех в обществе и кармические задачи.
Тренинг «Душевная гармония»
Автор и ведущая Галина Росса.
Тренинг «Душевная гармония» создан для того, чтобы Вы могли понять, увидеть и осознать свой внутренний Мир.
Тренинг поможет Вам разобраться, почему Ваши надежды зависают во внутреннем Мире, так и не познав поддержку внешнего Мира.
На этом тренинге, Вы узнаете, так что же на самом деле происходит с душой, насколько Вы правильно выполняете ее пожелания.
Тренинг подскажет, на сколько Вы гармоничны в этом Мире.
Почему душевные эмоции, переживания не дают покоя нашей душе, и не находят выхода во внешний Мир.
На эти и другие вопросы Вам ответит Ваш гороскоп, в котором будут отражены все Ваши внутренние эмоции и переживания.
Состояние человека, всегда можно определить по телу, так как жизнь человека зависит от правильного протекания энергии, вот поэтому организму необходима поддержка, для ее выхода.
А освоение древней массажной технике оздоровления, лечения и самоисцеление помогут в дальнейшем участникам создавать внутреннюю гармонию души и тела.
Всем желаю успеха и достижения поставленных целей!



Тренинг «АСТРОПСИХОЛОГИЯ»
Автор и ведущая Галина Росса.

Тренинг «АСТРОПСИХОЛОГИЯ» даст Вам дополнительную картину о Вашем поведении, характере и темпераменте.
Тренинг даст возможность осознать, какие мы все разные не только внешне, и то, что у нас у каждого есть свое предназначение, есть свой неизведанный Мир во Вселенной.
Тренинг даст возможность научиться понимать других людей, смотреть на них другими глазами и при этом развивать свой внутренний Мир.
Тренинг подскажет, как вести себя в обществе с холериком, если Вы сангвиник, или в обществе меланхолика, если Вы флегматик.
Умение общаться с окружающим миром принесет позитивные эмоции в том случае, если мы понимаем других людей. И только познав свой внутренний Мир можно творить свое будущее.
На тренинге представлен широкий обзор и всесторонний анализ, систематизация, классификация знаков Зодиака, планет, стихий. Каждый из Вас научиться составлять астропортрет не только личный, но и других людей.
Мы живем в социуме, и подчиняемся ему, и, казалось бы, жизнь прекрасна. Но очень часто нас волнуют одни и те же вопросы: « Почему я не такой как все и как мне жить со своими недостатками или, наоборот, с достоинствами».


Все новости