(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Среда 2 Марта 2011г.

«ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ!!!»

       Приглашаем Вас посетить наше занятие

 

« ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ!!!»

 

       Древние люди жили, наблюдая за восходом и заходом Солнца, отмечая смену времен года. Они фиксировали свои наблюдения за движениями планет и научились определять время, составлять календари.

 

Гороскоп  рождения

Составляем свой гороскоп рождения, мы изучаем свои природные параметры и таланты.

По гороскопу смотрим, в какие обстоятельства мы попали, и насколько нам легко реализовать себя. Есть ли противоречия и сложности. Находим варианты гармонизации. Если необходимо, мы меняем место жительства, работу, круг общения и режим жизни. В общем, создаем «правильные» условия для  жизни и творчества, учитывая свои потребности.  Если ядро космограммы состоит из добрых планет, то такой человек сконцентрирован на достижении великих целей.  Если в ядре космограммы злые планеты, то это означает, что человек на чем-то слишком сосредоточен, чему-то слишком подчинен в своей жизни..

 

Астропсихология

 

Темперамент человека,  способность радоваться и прощать, защищать себя и «нападать», способность к обучению, к общению, к зарабатыванию денег.  Система ценностей человека, способность понимать и осознавать происходящее, самооценка, принципы выживания, умение любить,  взаимодействовать с социумом,  как человек справляется со сложностями в жизни.

Стихии в гороскопе дают доступ к огромному пласту информации, который зачастую влияет не только на психологический, но и на событийный срез. Какая самая чувствительная точка в гороскопе рождения. Какие знаки Зодиака помогают реализации, а какие  наоборот, тормозят.

 

Какая самая сильная планета, а какая слабая  в гороскопе рождения. Почему страхи, эмоции, зависимость, несдержанность, хладнокровность, амбициозность –  мешают реализации, но как свои недостатки превратить в достоинства. 

.Но для этого нужно, научится грамотно трактовать астрологическую карту рождения, изучая планеты, знаки Зодиака и  определение основных черт характера личности, выявление особенностей поведения, ресурсы, активность, общительность, умение доводить дело до конца.

 

 Стихии в гороскопе дают доступ к огромному пласту информации, который зачастую влияет не только на психологический, но и на событийный срез.

Какая самая чувствительная точка в гороскопе рождения. Какие знаки Зодиака помогают реализации, а какие  наоборот, тормозят.

 Какая самая сильная планета, а какая слабая  в гороскопе рождения.

 Почему страхи, эмоции, зависимость, несдержанность, хладнокровность –  мешают реализации, но как свои недостатки превратить в достоинства.

 Мы ждем Вас!!!

Все новости