(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Среда 8 Июня 2011г.

"Водная основа тела и методики её очищения"

В этом уроке будет описано влияние планет на водную основу человека, т.к. тело на 75-80% состоит из воды, как известно у воды есть память и её можно заговаривать, программировать, очищать от негативного влияния города, вследствие загрязнения воды в теле, человек получает стрессы, срывы, болезни, ухудшается позитивное мышление, что негативно сказывается на жизни человека в целом.
Луна отвечает за приливы и отливы воды на земле, так же происходит и в нашем теле, сокровенные знания о методиках очищения и гармонизации внутренней воды тела человека приводит его в баланс, гармонию и возвращает трезвый взгляд и осознанность на мир, ситуации при общении на работе и в кругу семьи.

У каждого инструмента есть своя звуковая волна, настройка которого позволяет наслаждаться мелодией гитары, пианино и т.д. Если же инструмент разлажен из приятной мелодии получается какофония, от которой становиться неприятно, и хочется уйти от источника звука. Поющие тибетские чаши за счёт сплавов 7 металлов и разных обертонов гармонизируют звук тела, возвращая родной звук, гармонизируя состояние человека.

Данный класс даст Вам истинные знания по улучшению качества состояния внутренней воды тела человека, что повлечёт за собой гармонию, радость от текущего момента жизни, повысит стрессо-устойчивость в общении в социуме и оздоровительный эффект для организма в целом.
Класс разделён на следующие части:
-лекционная часть (иметь при себе ручку и бумагу)
-пранояма (удобная спортивная одежда)
-массаж Тибетскими Поющими Чашами
-завершение медитацией "Я желаю Всем любви и спокойствия"

продолжительность 1ч-1ч20мин

преподаватель: Павлов Ефим

Все новости