(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Воскресенье 2 Октября 2011г.

Семинар-тренинг "Советы стилиста - Чего хочет женщина!"

Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, И ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
Коко Шанель






23 октября!
Практический семинар-тренинг
Советы стилиста "Чего хочет женщина!"


Проводит дипломированный тренер по имиджу и этикету Наталья Блинова, от студии People in Style, работала с журналом Marie Claire, стилист шоурума модной одежды.

Что мы можем дать вам?)
Научить правильно одеваться, соответствуя ситуации. Научить подбирать  для себя одежду, обратить ваше внимание на лучшие сочетания и пропорции. После семинара вы получите практическое руководство с фотографиями лучших длин и вариантов одежды, вы сможете многие вещи делать сами!!

Программа семинара:

1. Знакомство. Вводная часть. Что такое имидж? Для чего именно Вам это нужно? И кто зачем сюда пришел =)

2. Кофе-брейк

2. Разбор полётов. Или Кто Мы - и Что мы носим. Почувствуйте себя моделью - примерка заранее принесенных вещей. Определение лучших длин, моделей, основной одежды в гардеробе (берите купальники;).

3. Вступительное слово психолога - почему меняясь мы снова возвращаемся к тому обычному, чем занимаемся всегда. Сделав красивую прическу, мы снова не укладываем волосы, красиво одевшись, снова носим кроссовки.

4. Заключительная часть - итог того, что мы сделали. Немного об этикете. Вопросы. Бонус модная осень и зима 2011-2012, что подходит именно Вам.


3500 рублей по предоплате, 4000 рублей в день семинара!

Все новости