(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Четверг 1 Сентября 2011г.

ОСНОВЫ ТАЙСКОГО МАССАЖА (ИНТЕНСИВ)

Проводят сертифицированные мастера тайского массажа северной и южной школы Гришкина Яна и Братчикова Елена.
Даты семинара:
Время проведения: с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00

Посетить наш замечательный семинар приглашаются ВСЕ.  И те кто давно практикует йогу и начинающие. Всем известно насколько тайский массаж тесно связан с йогой, а точнее является вспомогательной техникой для раскрытия суставов, растяжения мышц. Будучи изысканным терапевтическим средством он обладает необыкновенным качеством простоты и интуитивности. Это эффективный метод лечения распространенных недомоганий. Устраняются головные боли, проблемы опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, нарушения обмена веществ, мышечные боли, неврозы и депрессии…
Во время семинара мы изучим основные принципы массажа и базовые техники применительно к лечению конкретных заболеваний. Тех кто давно практикуют наверняка заинтересуют техники манипуляций на меридианах для снятия блокировок энергопотока, а также эффективные техники для растяжки и раскрытия суставов. Все эти приемы можно применять в работе с людьми, имеющими ограничения подвижности.
Также в ходе семинара вы узнаете об истории тайского массажа, теории меридианов и циркуляции по ним энергии.
По окончанию курса вы получите пособие-инструкцию для самостоятельной практики.
В перерывах между сессиями вы можете отдохнуть за чашкой ароматного чая редких  сортов. Умиротворяющая церемония, тонкий аромат и наслаждение оттенками вкуса помогут быстро восстановить силы и настроиться на продолжение практики.

Все новости