(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Четверг 29 Марта 2012г.

Cеминар “Имидж и Стиль. Гармония внутри”

7 и 8 апреля

Весна идет! Весна – период обновлений, в том числе и обновления гардероба. Новые чувства, новые эмоции, новые возможности. Как сделать так, чтобы «обновки» изменили твою жизнь, перевели ее на качественно новый уровень. Мы расскажем, мы покажем, мы научим! Вы получите практические знания, которые сможете применить уже сегодня. Вас ждет:

1. Разбор типичных ошибок, совершаемых при подборе одежды, и самое главное как их избежать.
2. Вы узнаете секреты модно одетых персонажей. Почему покупая, такое же обалденное пальто как у соседки, вы выглядите в нем совсем не так же как она.
3. Знакомство с цветом. Только ваш цвет сделает кожу светящейся, глаза играющими, а волосы блестящими. Вы узнаете как выбрать именно свой цвет.
4. Узнаете как выигрышно подчеркнуть свою фигуру. Только узнав свои длины одежды и пропорции фигуры, можно уже будет применять эти знания в ежедневном выборе наряда.
5. Раскроем секреты как носить одежду красиво. Осанка, походка, мимика и жесты – здесь вам откроются привычные и повседневные действия по- новому. Ясный взгляд, уверенная походка, сочный голос, позитивность и выраженное чувство собственного достоинства.
6. Сделаем свой собственный коллаж стильный и модный. Каждый создаст свой индивидуальный коллаж.
7. Профессиональный психотерапевт поможет распознать ваши цели и сделать так, чтобы ваш гардероб работал на их реализацию. Вы получите ключи от замка, в котором живет ваша королева!
8. Участие профессионально фотографа превратит все действо в настоящий праздник, фотографии надолго смогут согреть ваши воспоминания и станут вашей шпаргалкой при выборе нарядов.

состоится семинар “Имидж и Стиль. Гармония внутри”

проводят Блинова Наталья и Алёшина Ирина

в стоимость семинара входит постный обед и чай

при оплате до 20 марта цена 6800 рублей, при оплате с 21 марта 7500

запись и вопросы по телефонам 8-926-836-41-84 и 8-916-915-47-07

Все новости